Обратный звонок
Имя*:
Телефон*:
Введите код с картинки*:
Введите текст с картинки
Вызвать специалиста на дом

Выезд специалиста на дом осуществляется в пределах Москвы и Московской области.

Имя*:
Телефон*:
Направление*:
Введите код с картинки*:
Введите текст с картинки
Запись на прием
Имя*:
Телефон*:
Направление*:
Удобная Вам дата и время*:
Введите код с картинки*:

Отзывы

16/06/13

Я пишу этот отзыв по прошествии 9 месяцев после комплексного лечения в центре АВИС. Ушла  зависимость… не только физическая, но, слава богу, и психологическая. Я наконец то стал по настоящему свободен! Я благодарен всем сотрудникам центра, за очень заботливое отношение, особенно Алине Викторовне, которая сразу показалась мне очень хорошим человеком и настоящим специалистом в своем деле! Сложно было принять решение о лечении, но  мне помогла моя семья, которая вызвала врача на дом когда мне было совсем плохо… После беседы с наркологом и психотерапевтом я осознал, что только специалисты могут мне помочь и не ошибся!

Спасибо!!!

01/05/13

Я не хотела выбирать сеансы психотерапии по интернету, поэтому выбрала АВИС, следуя советам сарафанного радио. Мне очень понравилась работа Алины Викторовны, она прекрасно находит подход к человеку, сама при этом излучая море положительных эмоций, заряжая всех окружающих!

Я сначала попробовала прийти на консультацию, но потом решила не скупиться и записаться на сеанс психотерапии. Теперь я стала гораздо уверенней в себе, мне не страшно летать в самолете, да и вообще стала позитивней!! Люди если вы ни как не можете избавиться от проблем, которые висят грузом у вас на душе, обратитесь к Алине, она поможет=)

Огромное вам спасибо, ваша Катюша! 

26/04/13

К сожалению, в России такое ощущение, что пить – это абсолютно нормально дело, никто не обращает на это внимание. Мужикам сказать, что они не пьют, сравни проявить слабость! А если ваш муж потерял работу от этого зеленого змея и сидит на шее у жены, это нормально?! Это показывает, что он настоящий мужчина?! Я так не считаю! Сначала конечно пыталась собственными силами его вразумить, но поняла, что это не просто прихоть или привычна – это болезнь! Если вы серьезно больны, то, безусловно, единственным решением является обращение за помощью к врачам-профессионалам, в нашем случае это оказался центр АВИС. Я вызвала их специалистов, когда выводила из запоя мужа, тогда-то они мне всю картину и прояснили.  Я не богатая, особенно если учесть, что работаю я одна, а содержу мужа и дочку, но даже при этом я ни сколько не сомневалась, что вложить деньги в лечение мужа просто необходимо! Во-первых, я вернула к себе полноценного мужа и отца моей дочки, а во-вторых, престав пить, муж быстро нашел работу и теперь мы живем как нормальная семья и можем позволить даже отдых за границей. Я хочу не просто сказать спасибо АВИСу, но и сказать, что они просто в корне изменили нашу жизнь! Словами не описать мою признательность за вашу помощь! 

22/04/13

Когда ты понимаешь, что твой друг стал наркоманом, ты не будешь сидеть, сложа руки... Я сразу стал искать в интернете информацию о том, как помочь другу и кто может оказать эту помощь. Сначала мы обратились в другую организацию, все, казалось бы, шло нормально и Макс завязал… Все были на седьмом небе от радости, но к сожалению она оказалась не долгой и уже через 3 месяца он снова стал употреблять наркотики. На этот раз наш выбор пал на АВИС и, слава богу, что это оказались именно они… Я поговорил с Ильей, и он был уверен в том, что мы сможем избавить макса от зависимости, даже не смотря на уже неудачный опыт лечения. В этом центре к проблеме подходят комплексно и поэтому пройдя полный комплекс лечения с последующей реабилитацией мы смогли справиться с проблемой и вернуть человека к нормальной жизни! Хочу поблагодарить Илью и Алину за их труд, вы делаете большое дело, даете второй шанс! Успеха вам и процветания!

08/02/13

Хочу оставить свой отзыв, ведь возможно кто-то еще раздумывает над лечением в этом центре. Я хочу немного рассказать мою историю знакомства с медицинским центром АВИС, благодаря которому мой сын еще жив… В 2012 году перед нашей семьей встал вопрос, «что делать?» Мой сын стал совсем другим человеком, ему было всего 19 лет и поэтому я думала что это наверное переходный возраст, смена обстановки и что угодно, но только не наркотики!  Мой муж оказался более проницательным и решил втайне от сына проверить его на наркотики. Оказалось, что для проверки нужно всего лишь предоставить волосы. Наши страшные подозрения оправдались, мой сын – наркоман. Как оказалось, мы успели принять меры вовремя и в этом нам помог АВИС! Поэтому хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам этого центра и предупредить всех родителей, если есть сомнения, лучше сделайте тест и надеюсь, вы развеете свои страхи. Если же к несчастью худшее окажется правдой, то не отчаивайтесь и обращайтесь в АВИС, они помогут, могу это вам заявить с полной уверенностью. 

← назад 1 2 3 4 5