Обратный звонок
Имя*:
Телефон*:
Введите код с картинки*:
Введите текст с картинки
Вызвать специалиста на дом

Выезд специалиста на дом осуществляется в пределах Москвы и Московской области.

Имя*:
Телефон*:
Направление*:
Введите код с картинки*:
Введите текст с картинки
Запись на прием
Имя*:
Телефон*:
Направление*:
Удобная Вам дата и время*:
Введите код с картинки*:

Сын наркоман? Дочь наркоманка? Как им помочь? Что делать?

Для помощи в сложных ситуациях вы можете обратится к нашему международному сертифицированному гипнолог-психологу - Синельниковой Алине

Подробнее >>>

Наш телеграмм канал - Лечение алкоголизма и наркомании.

Для получения лучших условий, при обращении в реабилитационные центры, сообщите, что Вы по рекомендации МедАвис (medavis.ru)
03/31/14

Первое, что необходимо сделать, если вы подозреваете, что ваш сын наркоман или дочь наркоманка - это полностью избавиться от сомнений.

Для того чтобы быть полностью убедиться в своих подозрениях или наоборот их развеять, необходимо осуществить тест на наркотики. Вы можете возразить, что заставить своего ребенка сдавать анализы на предмет употребления наркотиков будет просто невозможно. К счастью, современные технологии позволяют произвести данный тест абсолютно незаметно. Вам достаточно будет взять немного волос вашего ребенка и передать их в нашу лабораторию. Даже по этим незначительным анализам можно будет точно сказать вам, является ваш сын или дочь наркоманом или нет.

Далее, если выявлен факт употребления наркотиков, необходимо незамедлительно приступить к лечению! Лечение зависимости от наркотических препаратов, алкогольных напитков – это сложнейший этап в жизни человека, который самостоятельно уже никак не может справиться с тягой к запрещенным препаратам. Здесь без профессиональной помощи не обойтись. Она необходима каждому, кто попал в безвыходное, на первый взгляд, положение.

Лечение наркотической и алкогольной зависимости может быть разным. Способов и методов панацеи также огромное количество. В каждом случае при выборе способа лечения важно опираться на индивидуальные особенности зависимости больного. Такая наука как наркология за последние десятилетия показала прекрасные результаты. Благодаря прорыву в лечении зависимых пациентов сегодня существует большая вероятность полного выздоровления. Многие, кто прошел качественное лечение, имеют стойкую ремиссию и даже не думают возвращаться к прежней жизни. Они смогли отказаться от наркотических препаратов и алкоголя.

Секрет успешного излечения и реабилитации

Реабилитация для наркозависимыхРеабилитация для наркозависимых – это секрет успешного избавления от страшного недуга, такого как наркотическая зависимость. Ведь зависимость от наркотиков и алкоголя зачастую появляется у человека и на психологическом уровне. Здесь важно применять уникальные методики лечения и следить за душевным состоянием пациента. В противном случае, лечение может быть бесполезным и безрезультатным.

Медицинский центр «АВИС» уже помог многим людям избавиться от пагубных привычек, которые разрушили их жизнь и жизнь близких им людей. Процесс лечения зависимости от запрещенных препаратов, спиртных напитков включает в свою программу строгий реабилитационный курс. Именно реабилитация зачастую помогает больному избавиться от привязанности к запрещенным препаратам на психологическом уровне. Пациент должен сам захотеть попрощаться с алкоголем и наркотиками. Только в этом случае появляется большая вероятность полного и безвозвратного выздоровления.

Как осуществляется реабилитация

Программа реабилитации зависимых от алкоголя и наркотических препаратов открывает пациенту глаза на всю сложность ситуации. Больной начинает постепенно осознавать то, что пора менять свою жизнь в лучшую сторону. В противном случае, жизнь, зависимая от наркотиков дальше невозможна. И тогда на помощь приходят опытные наркологи, психологи, которые сделают так, чтобы зависимый вышел из сложного состояния.

Процесс реабилитации может быть длительным - от 1 до 12 месяцев. Наиболее оптимальным сроком реабилитационного курса считается срок от 3-х месяцев при зависимости от спиртных напитков и от 6 месяцев при наркотической зависимости. Вы можете уже сейчас начинать действовать. Наберите номер телефона нашей горячей линии +7 (985) 760-97-29 и запишитесь на первую консультацию. Мы готовы протянуть свою сильную руку всем, кто оказался в сложной ситуации. В наших силах вывести пациента из запоя, наркотической ломки. Один звонок – это первый и самый важный шаг в счастливое будущее для вас и ваших близких. Распрощайтесь с опасной зависимостью навсегда. Главное, желание и терпение. Наши специалисты позаботятся о вас.

Для помощи в сложных ситуациях вы можете обратится к нашему международному сертифицированному гипнолог-психологу - Синельниковой Алине

Подробнее >>>

Наш телеграмм канал - Лечение алкоголизма и наркомании.

Для получения лучших условий, при обращении в реабилитационные центры, сообщите, что Вы по рекомендации МедАвис (medavis.ru)