Обратный звонок
Имя*:
Телефон*:
Введите код с картинки*:
Введите текст с картинки
Вызвать специалиста на дом

Выезд специалиста на дом осуществляется в пределах Москвы и Московской области.

Имя*:
Телефон*:
Направление*:
Введите код с картинки*:
Введите текст с картинки
Запись на прием
Имя*:
Телефон*:
Направление*:
Удобная Вам дата и время*:
Введите код с картинки*:

Отзывы

30/10/13

Мой сын Саша провел год реабилитации в АВИС. И я очень довольна полученными результатами. Меня покорила реабилитационная программа, отзывчивый коллектив. Там работают настоящие профессионалы своего дела, которые действительно нацелены на то, чтобы избавить наших детей от наркотической зависимости. Хочется сказать им огромное спасибо за то, что вселяют надежду и веру в завтрашний день.
Наши дети стали совсем иначе смотреть на жизнь. Они всеми силами пытаются избавиться от этой проблемы и вернуться назад в семью. Когда я навещаю своего сына, я ощущаю всю теплоты и спокойствие, царящей там атмосферы. Коллектив на удивление приятен и доброжелателен. Я искренне верю, что совсем скоро мой сын вернется обратно домой и будет жить полноценной здоровой жизнью.

02/09/13

Моему сыну Илье 32 года, 13 из которых он употребляет наркотические вещества. Мы боролись всеми доступными средствами с этой проблемой, однако ничего не помогало. Казалось, что надежда постепенно начинает угасать. Руку помощи нам протянули наши товарищи. Находясь в поиске очередных реабилитационных центров в сети интернета, мне на глаза попалась программа центра АВИС. Решившись попытать счастья, я отвезла туда сына. Я уже не верила в чудо, однако очень скоро поняла, что ошиблась. Когда я увидела других ребят, которые проходили здесь реабилитационное лечение, моё сердце наполнилось надеждой. Я смогла почувствовать тот микроклимат и ту атмосферу, которая царила в этом заведении. Мой сын находится на первой фазе очистки. Ему предстоит преодолеть еще много трудностей. Я не ошиблась, когда решила доверить своего сына этому коллективу специалистов. Программа лечения отличается своей слаженностью и эффективностью. Она помогает направить ребят на правильный путь и избавить их от губительного влияния подобного образа жизни.
 
Не теряйте своего времени, иначе потеряете детей.

08/08/13

С 4 февраля 2013 мой сын находится под наблюдением у специалистов центра «АВИС». Родители, которым пришлось столкнуться с такой проблемой своих детей как наркомания, неоднократно боролись с этим, ища всё новые пути борьбы. Зачастую любые попытки предотвратить этот недуг оборачивались провалом. И вот однажды мне повезло. Я узнала о лечебном центре «АВИС». На сегодняшний день мой сын проходит там целый курс психологической и педагогической реабилитации.
 
Цель этой программы помочь наркозависимым людям понять и осознать свои ошибки, чтобы вновь начать жизнь с чистого листа. Это неоценимый вклад. Я с удовольствием выражаю свою благодарность всему рабочему коллективу этого оздоровительного центра. «АВИС» действительно помогает таким несчастным людям и ставит их на ноги. Я искренне благодарен этих людям за их чуткость, доброту и отзывчивость. Хочу сказать отдельное спасибо Илье Владимировичу за терпение и понимание по отношению к нашим детям. Долгих вам лет жизни и процветания!

17/07/13

В тот период, когда казалось, что надежда потеряна безвозвратно и навсегда, появилася «АВИС». Мой самый близкий человек - моя дочь находилась на грани смерти. И казалось, что уже ничего не сможет предотвратить этот процесс. Её внешность и характер изменились до такой неузнаваемости, что казалось уже на следующее утро я не смогу застать её в живых. Всё её тело напоминало сплошную наркоманскую субстанцию. Я больше не видела жизни в её глазах и той прежней внутренней силы. Я прибегала к многим методам лечения, в порыве отчаяния решила посетить могилу Матронушки, надеясь вымолить у неё последний шанс для дочери. Некоторое время спустя мы разговаривали с дочерью уже о том, каким образом найти выход из этого тупика. Ища всевозможные способы и методы лечения, я наткнулась в интернете на программу АСГЕРД центра АВИС. Решившись, мы отправились в путь. 

С момента реабилитации прошел 1 год и 3 месяца. Страхи и волнение, что дочь не выдержит и прервет лечение не давали мне покоя. Сама мысль о том, что всё может вернутся в прежнее русло вызывала панику и ужас. Но по стечению времени, я увидела, насколько сильно изменилась моя дочь. Это настоящее перевоплощение. Она наконец-то стала понимать и осознавать, что только она может исправить свои ошибки. Несмотря на годы, она потихоньку учится быть самостоятельной и решительной.
 
Программа данного лечения устроена таким образом, что она не только избавляет детей от наркозависимости, но и учит родителей верить в лучшее. Специальные тренинги и консультации специалистов помогают поднять голову выше и искать верное средство в решении столь тяжелой задачи. Хочу сказать отдельное спасибо администрации, специалистам, работникам, экспедиторам- всем, кто помогает таким как моя дочь встать на ноги и вернуться к нормальной жизни.

20/06/13

Спасибо огромное за оперативность и профессионализм специалистов центра АВИС. У меня были подозрения по поводу употребления наркотиков моей дочкой, но слава богу есть возможность развеять свои сомнения с помощью тестов на наркотики. Хорошо, что все это можно сделать без участия дочки. Теперь я спокойна…

Я воспользовалась услугой вызова специалиста на дом для проведения экспресс-теста на наркотики. Пока дочки не было, я взяла ее волосы с расчески и передала медсестре, которая приехала к нам домой. В скором времени мне позвонили и сообщили об отрицательном результате! Вы не представляете, что значит услышать эти слова!!! Просто гора с плеч!